Итальянская мебель

Категории

_
#

Кухни

#

Ночная зона

#

Мягкая мебель

#

Детские

#

Дневная зона

#

Ванные комнаты

Почему Мы?

_

Если вам нужен надежный партнер, готовый предложить не на словах, а на деле полный спектр услуг,
мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

  • Наш опыт работы – более 25 лет
  • Мы являемся официальным дилером итальянских фабрик Lube Cucine (кухни), Tre ci Salotti (мягкая мебель), Epoque (мягкая мебель, мебель для гостиных, спальни)
  • Мы можем предложить широкий спектр мебели в разном ценовом диапазоне
  • Поставляемая нами продукция полностью изготовлена в Италии
  • Мы предлагаем полный объем услуг, включающий проектирование, техническое сопровождение, доставку и монтаж
  • Наши дизайнеры проконсультируют и помогут определиться с выбором
  • Мы выполняем индивидуальные проекты под заказ
  • У нас гибкая система скидок для постоянных и новых клиентов

Компания MD Interior предлагает разнообразный выбор мебели и дверей от лучших фабрик Италии. В ассортименте компании — кухни Lube, гостиные, мягкая мебель, спальни, кабинеты, детские комнаты различных стилей и направлений. Наши дизайнеры помогут создать индивидуальный облик Вашего дома. При проектировании интерьеров мы готовы предложить оригинальные и нестандартные решения, отвечающие самому взыскательному вкусу. Презентабельные и изысканные, богемные и классические, лаконичные и роскошные коллекции итальянской мебели можно смело назвать произведениями искусства на все времена. Компания предоставляет полный спектр услуг, включающий разработку дизайн-проекта с учётом всех пожеланий заказчика, а также доставку и сборку мебели. Богатый опыт работы и грамотные специалисты, вот что позволяет нам поддерживать высокое качество предоставляемых услуг. В основе нашей работы лежит индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестное отношение к делу, внимание к мелочам, стремление профессионально и оперативно выполнять поставленные задачи.

MD Interior — прямой поставщик итальянской мебели для розничных и оптовых клиентов. За время работы нам удалось наладить прочные и взаимовыгодные отношения с итальянскими мебельщиками: на сегодняшний день в списке наших надежных поставщиков более 300 мебельных фабрик. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с производителями, наши клиенты приобретают мебель на наиболее выгодных условиях.

Наша компания является основным московским дилером известной итальянской фабрики кухни LUBE, специализирующейся на производстве кухонной мебели (www.cucinelube.it).

Мы несем ответственность за результат своей деятельности, за качество и эффективность своих услуг, за выполнение взятых на себя обязательств. Гибкая ценовая политика, стабильность, надежность и безопасность являются основными принципами нашей работы.

Мы дорожим своей репутацией и хотим, чтобы заказчик остался доволен нашей работой. Одной из важнейших задач считаем построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами и партнерами.

Наши достижения

Более5000+Довольных клиентов
Более300+Мебельных фабрик
Более7000+Выполненных проектов

Качество достигается только тогда, когда сделано ВСЁ возможное для этого.